Можно ли подать на алименты, если в течение 8 лет не подавали?

Если в течении 8 лет неподали на алименты после этого могут взыскать за эти года алименты?

, Анастасия, г. Новороссийск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте,  алименты за период до обращения в суд, могут быть взысканы но только за последние три года, и только в том случае если будут доказаны основания по которым ранее такого обращения не было, при этом на дату обращения в суд за взысканием алиментов ребенку не должно исполниться 18 лет, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Александр Цветков
Юрист, г. Омск

Добрый день, Анастасия.

Алименты можно взыскать за три предыдущих года.

Удачи!

Добрый день, Анастасия.

Алименты можно взыскать за три предыдущих года.

Удачи!