8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок расторжения срочного трудового договора?

Ув. Юристы, при расторжении срочного трудового договора в связи с выходит основного сотрудника, положена ли выходит пособия?

, Яна, г. Ульяновск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если предусмотрено трудовым или коллективным договором (ст. 178 ТК РФ)

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Каков порядок прекращения срочного трудового договора?
Каков порядок прекращения срочного трудового договора, если замещала отсутствующего сотрудника, а он вышел на работу?
, вопрос №2281870, Екатерина, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав работников
Какой предусмотрен порядок расторжения трудового договора в данном случае?
Между мной и частной медицинской клиникой заключен срочный трудовой договор с 1.01.2018 по 31.12.2018г. по предрейсовым осмотрам водителей. Между организацией, где я проводила осмотры и этой частной клиникой договор расторжен досрочно. Меня о расторжении договора работодатель до сих пор не поставил в известность. Просто по телефону позвонил механик этой организации и сказал, чтобы я на работу к ним не приходила, т.к их организацию с завтрашнего дня обслуживает другое медицинское учреждение. Это было 31.07.2018. Приказ о досрочном расторжении трудового договора мне до сих пор не предоставили и зарплату за отработанный июль месяц до сих пор я не получила. Что мне делать??
, вопрос №2081232, Наталья, г. Вельск
2 ответа
Защита прав работников
Какой предусмотрен порядок продления срочного трудового договора?
Как и когда продлить трудовой договор беременной женщине. Скоро закончится срок действия трудового договора. Вообщем ситуация такая на днях ухожу в очередной отпуск, а потом ухожу в декретный отпуск и теперь не знаю что делать: во время очередного отпуска закончится срочный трудовой договор. Могу ли я его продлить будучи в отпуске? Если организация сама не проявит инициативу значит договор продлится автоматически, а если нет?я останусь без работы?я бы не хотела терять работу, к тому же декретные получать тоже хочу. Можете ли подробно проконсультировать?
, вопрос №1944006, Анна, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Можно ли отменить расторжение срочного трудового договора с беременной?
Работодатель вручил уведомление о расторжении срочного трудового договора по ст.77 п.2 ч.1, я в положении, но срок еще мал для постановки на учет и предоставления справки. Имею ли я право на восстановление после увольнения, когда встану на учет в женской консультации?
, вопрос №1182864, Юлия, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Увольнение при расторжении срочного трудового договора
при расторжении срочного трудового договора со стороны работодателя на какие выплаты я могу рассчитывать?и имеют ли право уволить,если у меня на иждивении ребёнок инвалид?супруга не работает так как сидит с детьми дома.
, вопрос №771675, Иван Александрович, г. Новокузнецк
2 ответа