Сроки выплат страховой компании по исполнительному листу

Сроки выплат страховой компании по исполнительному листу, сдавали в сбербанк, говорят в течении 10 дней, рабоих дней или выходные считабтся?

, mainer, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями (с изменениями на 1 августа 2016 года)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОЛОЖЕНИЕ

от 10 апреля 2006 года N 285-П

О порядке приема и исполнения кредитными
организациями, подразделениями расчетной сети
Банка России исполнительных документов,
предъявляемых взыскателями

(с изменениями на 1 августа 2016 года)

10 календарных дней.

О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями (с изменениями на 1 августа 2016 года)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОЛОЖЕНИЕ

от 10 апреля 2006 года N 285-П

О порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями

10 календарных дней, хотя не всегда соблюдается