Можно ли прописать в квартиру человека по генеральной доверенности?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать свою бабушку, ей 90 лет, в её собственную квартиру в Брянске по генеральной доверенности, где указаны представление интересов в паспортном столе, миграционной службе, выписка,прописка,право подписи. Бабушка живёт со своей дочерью в другой стране и приехать в силу возраста, длительности проезда в 1000 км и того,что она плохо ходит, не может приехать. В паспортном столе управляющей компании и в миграционной службе мне отказали в прописке бабушки в собственную квартиру. Бабушка не может быть без прописки! Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать или нет? И если да, то укажите, пожалуйста, номер закона.

Доверенность — уполномочие представлять или действовать от имени другого лица в правоотношениях. Имеете право