Как отменить постановление администрации о предварительном согласовании схемы расположения з/у?
Здравствуйте! Обратились в организацию для составления схемы земельного участка (далее ЗУ). На нашем участке располагается ЛЭП 6кВт. Охранная зона ЛЭП составляет 5 метров в одну и другую сторону от проводов (это мы уже позже узнали из интернета, нашли постановление), так как провода у нас изолированные. А нам посчитали по 10 метров. Мы подписали эти документы. Когда спросили в этой конторе, почему нам посчитали по 10, они ответили, что всем так считают и никто не будет разбираться какие у вас провода. Администрация вынесла предварительное постановление на утверждение схемы ЗУ. Как отменить это постановление? С энергосетей нам подготовили документы, что должно быть по 5 метров.