Как получить бесплатный лес от государства на строительство дома в 2018 году?

Как получить бесплатный лес от государства на строительство дома в 2018 году.

Алтайский край Мамонтовский район с. Корчино.

, Евгений, г. Барнаул
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! в ст. 30 Лесного Кодекса указаны случаи получения бесплатного леса или на льготных условиях, также особенности получения древесины (количество и др.) устанавливается законами субъектов для каждого региона. Для того чтоб вам получить лес на строительство и определить под какую категорию вы попадаете вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию. К заявлению необходимо приложить следующие документы: разрешение на строительство дома, документ подтверждающий правособственнрсти на землю, справку из органов местного самоуправления о том что ранее лес не выдавался, и копию паспорта. Это первый этап. Далее вам все разъяснят в администрации после вашего обращения.

Евгений
Клиент, г. Барнаул

Что делать если администрация населенного пункта не хочешь предоставлять никакие документы ссылаясь на то что они этими вопросами не заниматься.(просто не хотят ничего предоставлять без объяснения причиг)куда обращаться??и как решить этот вопрос.