Как оспорить удержание денег с карты, если я выписался из жилья с задолженностью?

Здравствуйте.Я инвалид второй группы и у меня такая проблема.В 2016 году снялся с прописки из квартиры(так как с моей банковской карты снимали деньги за задолженность хозяина квартира).Но с 2017 года и по сей день с моей банковской карты все равно снимают деньги.Что делать?Куда обратиться за помощью?

, Илгар, г. Новокузнецк

Добрый день!

 Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте  либо вручается лично.

Илгар
Клиент, г. Новокузнецк

А как сформулировать проблему,чтобы было все понятно и грамотно?

Все верно, в суде будет немножко подольше, обратитесь все-таки в прокуратуру.