Может ли истец вселиться по первому решению суда, если по второму его долю квартиры уменьшили?
Здравствуйте! Имеется решение суда о вселении истца на 1/4 долю квартиры. По этой же квартире имелся спор в отношении перераспределения долей. В итоге есть уже другое решение суда, согласно которого доля истца составляет не 1/4 долю, а 1/5 квартиры. Может ли истец вселиться по первому решению? И каким образом мне как ответчику отменить решение первого суда о вселении истца? Что для этого необходимо сделать?