Что делать, если мне отказывают в подаче заявления в ЗАГС?
Вчера в загсе приняли заявление на развод написали вдовоем сегодня позвонили сказали что у мужа в паспорте нет места для печати о разводе он был женати разведен 2 раза поэтому пока он не поменяет паспор в разводе отказывают правы они?
, Марина, г. Абакан
Олег Литвинов
Уважаемая Марина! Орган ЗАГС не прав. Задача органа ЗАГС осуществить развод и выдать свидетельство о расторжении брака.
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Марина!
Требуйте выдать на руки письменный отказ, который можно обжаловать.