Что мне делать, если мне ничего не выплатили по Каско и ОСАГО?
Здравствуйте! Застрахован по ОСАГО и КАСКО,в ДТП виновным не признан,однако сотрудники ГИБДД "создали" акт об отказе от мед.освидетельствования,документы находятся на рассмотрении в Верховном суде,страховая компания требует выплаты за оплату повреждений другого участника по ОСАГО, ч\з суд ,мне ничего не выплатила,прошло около 1.5 лет.Что мне делать? Являюсь инвалидом 3 гр.
