Какие нужны документы для продажи брендовой атрибутики?

Здравствуйте. Нужна помощь. Хочу заняться продажой товаров с эмблемами института, т.е атрибутикой(браслеты,свитеры,футболки,ручки,обложки и т.п) Учусть в филиале. Такие товары продаются в головном вузе в Москве(там есть магазин в институте).

Два вопроса - 1) перепродажа (из головного вуза, т.е закупка в магазине при институте)

2) закупка у местных производителей таких товаров(с нанесением эмблем,надписей и т.п) и дальшнейшая продажа.

Что нужно иметь, чтобы заниматься этими вещами? Какие документы? И могу ли я вообще заниматься этим или мне нужно разрешение института? Авторские права и т.п?

, Владислав,
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Требуется согласие правообладателя товарного знака и при производстве и при продаже.