Можно ли выселить через суд жильца с правом проживания, после покупки квартиры?

Здравствуйте, хочу купить квартиру, но там есть нюансик, в том, что продавец заключал договор купли продажи с сохранением прежнего собственника права проживания и регистрации. Встает вопрос смогу ли я выселить этих людей из квартиры если куплю эту квартиру?в том договоре прямо прописано, что продавец сохраняет право пользования квартирой и сохраняет регистрацию.

, Ольга, г. Екатеринбург