Куда можно обратиться по поводу отлова бродячих собак?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,куда можно обратиться по поводу отлова собак,гудяют рядом дети,пожелые люди проходят а они кидаються на них

, Александр Алексанян, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Про стаи собак Здравствуйте подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу отлова собак, гудяют рядом дети, пожелые люди проходят а они кидаються на них

Александр

Вы можете по данному вопросу обратиться в администрацию города. Можно сделать это как в письменной форме с отправкой почтой, так и в электронной форме с отправкой через сайт администрации. Не обязательно адресовать Ваше обращение конкретному подразделению, отправьте его на имя главы.