К кому переходит приватизированная на троих собственников квартира,если двое владельцев умерли?

К кому переходит приватизированная на троих квартира (1/3 доли каждого) ? Два владельца уже умерли. Третий продолжает жить в ней. Со дня смерти прошло 14 и 8 лет. Заявление со стороны родственников умерших владельцев не поступало. Все коммунальные услуги оплачивал третий владелец. Умершие владельцы являлись родителями. так же есть еще дети но они не входили в приватизацию.

, Сергей,
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Сергей. умершие владельцы являлись чьими родителями?