Будет ли являться преградой для регистрации квартиры долг по ЖКХ?
Здравствуйте сложилась такая ситуация я жил с отцом в 2-х комнатной квартире ,в ней был прописан я и отец пол года назад он умер.в наследство вступили я сестра и мой брат после 6 месяцев нам будут выданы свидетельства наследства с которыми мы должны будем зарегистрироваться в реестр но при жизни с отцом мы разделили счета за квартиру и у меня долг большой не будет ли это преградой для регистрации ?