Каковы последствия обнаружения алкогольного опьянения в ГИББД?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ехали с мужем с Хабаровского края к родственникам в Амурскую область проехали 1000 км. без отдыха.Не доезжая населенного пункта п.Новобурейский км. 30 ему стало плохо пожаловался на боль в сердце и я дала лекарство валосердин. Потому что кроме него у нас ни чего не было. Когда заехали в поселок то решили ехать сразу в больницу. Не доезжая метров 300 до больницы нас остановил экипаж ГИББД. Мужа сразу попросили сесть в машину и дунуть в алкотестер без протокола.Он сказал что только с протоколом и со свидетелями, чем их и разозлил. т.к. было около часу ночи. Силой посадили в патрульную машину начали составлять протокол муж отказался подписывать .К этому времени подъехали родственники. Сотрудник ГИББД предложил нам посадить другого водителя и продолжить движение. Машину отдали родственнику отпустили мужа с протоколами.Когда приехали домой начали их читать.
Протокол 1: Об отстранении от управления транспортным средством в котором говорится , что управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения .
Запах алкоголя изо рта, нарушения речи, неустойчивые позы.
Протокол 2:Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения - запах изо рта -да, неустойчивые позы-да, нарушение речи-да, резкое изменение окраски кожных покровов -нет, поведение, не соответствующие обстановке- нет.Показания прибора -не установлено.Результаты освидетельствования - не проводилось.
Протокол 3: О направлении на медицинское освидетельствования -отказ от прохождения на месте.
Протокол 4:Об административном правонарушении- не выполнил законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
От подписи всех протоколов муж отказался.Понятых нет. Производилась видео фиксация.
Подскажите пожалуйста что делать.Заранее благодарна.

Это нужно в суде ознакомиться с делом путём фотографирования, после чего можете направить мне, я проанализирую и составлю объяснения на протокол, потом в случае вынесения постановления о привлечении к административной ответственности, обжаловать его, жалобу могу написать также я. Обращайтесь ко мне в чат я на платной основе удалённо Вам помогу.