Судебные приставы могут наложить арест на счета в любом банке или только в Сбербанке?
судебные приставы могут наложить арест на счета в любом банке или только в Сбербанке ? на все счета вплоть и на счет по которому погашается кредит взятый в СБ РФ? арест изначально наложен неправомерно по ситуации двухгодичной давности - при которой так называемый центр красоты и здоровья с помощью своих Бадов вызвали у меня астму- мед документы имеются- при встречи с их представителями и их юристом- так как я не собираюсь получать их услуги тем более ценой здоровья- то все вопросы с банком они должны взять на себя- после этого прошло 2 года и тут неожиданно наложен арест на первоначальную сумму договора. При этом ничего мне об этом аресте сообщено предварительно не было. С ув. Любовь Муратова