8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую цель визита я должна указать на границе в миграционной карте, если являюсь участником программы?

Здравствуйте, я из Казахстана, являюсь участницей гос.программы переселения соотечественников, у меня вопрос:

При въезде в Россию, для подачи документов на РВП, какую ЦЕЛЬ ВИЗИТА я должна указать на границе в МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ (частная или работа) .

, Лариса, г. Новосибирск
Павел Рябов
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте Лариса! При въезде в РФ Вам необходимо указать реальную цель визита — только правду. Если Вы приехали к родственникам или друзьям — частная, если работать — работа.

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Новосибирск

А если мы едим по государственной программе по переселению соотечественников в Россию, и на данном этапе едим в Россию что бы подать документы на РВП, это является частным визитом? И указание цели визита влияет на сроки пребывания в России?

Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом?
Здравствуйте, в прошлом году открыл счет в зарубежном банке, но не уведомил об открытии налоговую, резидентство РФ не терял, хождение средств на счету немного больше 600 000р. Стоит ли сейчас уведомлять налоговую об открытии счетов и какие могут быть санкции за неуведомление? А жена потеряла резидентство РФ, но у нее был доход в начале прошлого года, как Вы рекомендуете поступить ей и, какие могут быть санкции от государства в случае, если она ничего не будет делать. До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом? Спасибо
, вопрос №4061315, Михаил, г. Москва
Семейное право
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить?
После развода с супругой остался кредит, он был взят на нее, должен ли я его платить? , если при разводе ни чего не делили.
, вопрос №4061236, Павел, г. Саянск
ЖКХ
Решил выписаться с квартиры, карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта
Здравствуйте, был прописан в квартире где была задолженность ЖКХ, арестовывали карту , я оплачивал. Решил выписаться с квартиры , карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта арестована судебными приставами" Могут ли они арестовывать карту если я не имею никаких отношений к данной квартире?
, вопрос №4061169, Евгений, Луганск
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 28.02.2018