Как повлиять на бывшего мужа, который преследует меня и угрожает?

Добрый день. С бывшим мужем в разводе два года. Есть общие дети. До сих пор не даёт мне покоя. Постоянно караулит меня на улице, около дома или дет. сада. Оскарбляет меня как только может, угрожает мне что убьёт меня, подкараулит и зарежет. У меня уже нет никаких сил это терпеть . Я несколько раз писала заявление в полицию, но толку нет никакого! Что с этим делать??? Как поступить в этой ситуации???

, ирина, с. Вад

Здравствуйте, Ирина. Что Вы понимаете под «никакого толку»? У Вас есть отказ в возбуждении уголовного дела? Важно понимать, какой результат есть после Вашего обращения в полицию. От этого и отталкиваться. Действия сотрудника полиции Вы можете обжаловать непосредственно начальнику полиции, а так же прокуратуру, которая проведет соответствующую проверку. В любом случае, не зная результат проведенной проверки полиции сложно давать консультацию.