Что делать, если представители МФО пишут на стенах?

росдень если приходят пишут на стенах и чем то затыкают замок это закона................................................................................................................................................................

, александр, г. Реутов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Конституция РФ
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.