Могу ли я в данном случае поменять патент?

Я могу ли переменят патент областной на г. МОСКВУ. Я работаю Московский область но работа нашла г.Москву,регистрация тоже надо менят да...?

, Хосият, г. Москва

Добрый день. Иностранные граждане, имеющие патент для работы в другом субъекте, если планируют работать в Москве, могут обратиться за услугой «Переоформление патента со сменой региона» в Москве, без выезда с территории Российской Федерации.

За данной услугой можно обратиться не позднее, чем за 15 рабочих дней до окончания срока действия ранее оформленного патента.

Перечень необходимых документов:

1 документ, удостоверяющий личность (паспорт);
2 миграционная карта;
3 миграционный учет (Москва или Московская область);
4 действующий патент;

5 квитанции, подтверждающие своевременную оплату налога на доходы физических лиц;

6 ходатайство работодателя, заказчика работ (услуг) о переоформлении иностранному гражданину патента;
7 трудовой договор или гражданско-правовой договор на выполнение работ (оказание услуг), заключенные между иностранным гражданином и работодателем, заказчиком работ (услуг).

Переоформить можно, регистрация может быть в области.