Как действовать после покупки телефона, если он не ловит сеть по месту моего проживания?
Здравствуйте ,купила тетелефон сама живу в посёлке,поприезду домой обнаружила что он не берет сеть не одного аператора,вообще её не видит,телефон ловит только в городе,отнесла в магазин,отправили на экспертизу,что делать если прилёт отказ в возрасте денег,и окажется что телефон исправлен,стоит ли делать независимую экспертизу?зарание Спасибо!!!