Квартира после развода. Военнослужащие
Мой бывший муж военнослужащий. Мы состояли в браке с 1999г. В 2001 году получил по социальному найму двухкомнатную квартиру, куда были прописаны он, я и наша дочь. В 2003 году у нас родился сын. Нами были поданы документы на расширение жил площади. Квартиру нам не расширили. В 2010г мы развелись, но воинская часть отказывалась предоставить супругу жилье, а за мной и детьми оставить право собственности двухкомнатной квартиры. Помогите, пожалуйста в решении этого вопроса
, Наталья,
Максим Кудин
Если квартира не приватизирована (соц.найм), то она не в вашей (мужа) собственности. Соответственно ни о каком праве собственности (вашем) не может идти речь.
Вы сейчас в этой (соц.найм) квартире живете?
Ответ писать в чат — могу потерять вопрос.