8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если личное дело не нашли по запросу?

Переехал в Балашовский р-он. Сделали запрос, на перевод личного дела из Марксовского военкомата. Маркс отправил дело, через призывной пункт в Саратове 28 декабря. В конце января (как говорят марксовские работники военкомата) , личного дела в Саратове уже не было, т.е. его должны были забрать Балашовские работники военкомата. Целый месяц в Балашове искали дело, не нашли! Как быть, куда жаловаться?

, Кирилл, г. Москва
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Кирилл!

Изначально необходимо направить жалобу военкомам Марксовского военкомата и Балашовского военкомата, для того, чтобы они разобрались с данной ситуацией и направили Вам соответствующие ответы о том, когда ушло Ваше дело и поступило ли оно в Балашово.

В случае если Ваше личное дело так и не найдут то подавайте жалобу в прокуратуру, в этом случае есть надежда что очень быстро найдется Ваше личное дело.

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день.

А по месту жительства в Балашовском РВК в отношении Вас дубликат личного дела завели?

Также можете уточнить, Вы подлежите призыву на военную службу или уже прошли ее?

Как быть, куда жаловаться?

Кирилл

В первую очередь, стоит обратиться с жалобой в военную прокуратуру Саратовского гарнизона (г. Саратов, ул. Большая Казачья, д. 12), с целью проверки соблюдения порядка отправки личного дела и его отправки через сборный призывной пункт г. Саратова. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2018