Что делать при просрочке подачи документов на ВНЖ?

здравствуйте!помогите пожалуйста не знаем что делать.муж гр.украины я гр.россии подавал документы вид на жительство но просрочил несколько дней(не пришёл в нужный день)как нам теперь быть?

, надежда, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Надежда.Если У ВАс приняли документы на ВНЖ это хорошо, в том же УВМ МВД можете узнать о судьбе Вашего заявления, по входящему номеру  у того же инспектора, если Вы сдавали документы в Сахарово это не очень, то Вам нужно туда попасть заново, чем звонить по телефону узнать, но вообщем по этому телефону :+74958504428

надежда
Клиент, г. Москва

я с воскресенского района.какая может быть судьба заявления если у него просрочка и ему говорят что он должен уже был находится на украине.а дальнейшие действия они не говорят о продлении заявления внж они не знают.а мы не знаем к кому обратится как быть.

какая может быть судьба заявления если у него просрочка

надежда

Надежда Вы написали подавали документы

подавал документы вид на жительство но просрочил несколько дней

надежда

 По окончании срока действия ВНЖ  не позднее чем за два месяца до истечения срока действия ВНЖ, Вы должны были продлит ВНЖ.

и ему говорят что он должен уже был находится на украине.а дальнейшие действия они не говорят о продлении заявления внж они не знают.а мы не знаем к кому обратится как быть.

надежда

Это Вам не правильно говорять в ОВМ  УМВД Воскресенского района если приняли документы  на ВНЖ

2. Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срокавременного пребывания, установленного настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации, за исключением случаев, когда на день истечения указанных сроков ему продлены срок действия визы или срок временного пребывания, либо ему выданы новая виза, или разрешение на временное проживание, или вид на жительство, либоу него приняты заявление и иные документы, необходимые для получения им разрешения на временное проживание в порядке, предусмотренном статьей 6.1 настоящего Федерального закона, либо у него принято заявление о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации иностранного гражданина, признанного носителем русского языка в соответствии со статьей 33.1 Федерального закона от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», или заявление о выдаче вида на жительство

Вам нужно попасть на прием начальника УВМ МВД и выяснить все

С Уважением