Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обмен нового авто в салоне

Могу ли обменять автомобиль приобретенный в автосалоне, на другой?

Авто попал в аварию, авто находится еще на гарантии.Виноват в ДТП другой автомобиль.

Свой автомобиль я отвез в автосалон, где приобретал. Мне сказали что запчасти надо ждать долго около двух месяцев. Такой срок меня не устраивает, в связи с чем хотелось бы обменять автомобиль на другой новый или вернуть сумму автомобиля.

27 Августа 2013, 09:23, вопрос №192002 Филярит, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 724 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет, не можете. 

    Никаких законных оснований требовать замены автомобиля у вас нет.

    27 Августа 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats