Как вернуть дважды списанные за годовое обслуживание карты средства?

Здравствуйте.

Перевыпустила комплект карт на новый. Старый забрали. При этом в личном кабинете висело 2 комплекта карт. к концу года списали комиссию за оба комплекта,притом что пользовалась одним. На претензии не реагируют. Получается,это вина менеджера,который меня обслуживала,что не удалила старый комплект. Как мне вернуть назад свои деньги?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если на претензии не реагируют, то направьте жалобу в Роспотребнадзор, можно через форму обращений на сайте Роспотребнадзора, если и это не поможет, то только обращаться в суд. Пишется в свободной форме с  изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись.  Всего доброго!