Какие работники требуются при включении в ЕГРЮЛ деятельности по грузовым перевозкам?

Добрый день!

Наша фирма планирует участвовать в тендерах, но для этого нам нужно добавить в ЕГРЮЛ вид деятельности: оказание услуг грузовых перевозок. У нас нефтяная компания, ты через 3-тьих лиц перевозим нефте продукты в другие города. Нам сказали, что раз у нас будет такой вид деятельности, то мы обязаны иметь мед.работника, свои автомобили , находящиеся на балансе предприятия, свои механики. Подскажите. пожалуйста, так ли это? Боимся, что в дальнейшем возникнуть проблемы с налогвой. Спасибо!

, Ильвина, г. Уфа

Нефтепродукты являются опасным грузом, перевозка которых осуществляется по правилам Европейской конвенции о дорожной перевозке опасных грузов (в том числе требования к персоналу и транспорту).