Как действовать, если сын требует продать его долю квартиры?

Здравствуйте.Мой сын гражданин Украины получил условный срок 2 года за кражу/обворовал меня/Он имеет 1/3 часть моей квартиры в Крыму.Приватизация по Украинским документам.Он ни где не работает и сейчас требует продать его долю.Что мне делать.Могут ли его депортировать в Украину? Документы на квартиру я не переоформила на Российские.

, Валентина Арсентьевна, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе ничем эти не заниматься, если это противоречит вашим планам. Но он вправе продавать свою долю самостоятельно. Но находясь в МЛС это сделать сложно. Для этого надо привести в порядок все документы и он также вправе выдать кому-то доверенность на продажу доли через начальника колонии.