Законно ли выставили счет на оплату членских взносов, если я не заключал договор с СНТ?
Добрый день ! Купил земельный участок в НСТ в прошлом году . Никаких договоров не заключал с товариществом , оплачивал электроэнергию без проблем и лишних вопросов . Дороги как таковой нет ( узкая улица в 3 метра и не осфальтирована ) должен ли я платить за пользование такой дорогой ? Теперь на доске обьявлений в товариществе , повесили списки должников по уплате членских взнов , и я в списке ! Предыдущий хозяин не состоял в товариществе . Законны ли действия в отношении меня и как мне оформить индивидуальное ведения хозяйства ?