Предусмотрен ли земельный спор по брачному контракту?

Здравствуйте. Я продал земельный участок, собственником которого и являлся. По брачному договору, он отписан бывшей жене. Бывшая супруга, в устной форме заявляла, что я могу его продать, чтобы погасить долги, ее косвенные, но со временем изменила свое решение, и начала шантажировать меня угрозами аннулировать сделку. Чем это грозит честному покупателю и новому собственнику участка и как это может отразиться на мне лично? Имеется аудио запись, где бывшая супруга говорит, что она не претендует на участок. Запись сделана после продажи участка на телефон... Указана дата записи. Спасибо...

, Сергей, г. Владивосток
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. В данном случае составлен БРАЧНЫЙ ДОГОВОР у нотариуса, согласно условиям, данный участок должен принадлежать супруге.Поэтому при обращении в суд, при данных обстоятельствах она  обжалует сделку.