Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишени прав

Здраствуйте!

У меня такой вопрос:

Остановили инспекторы, попросили дунуть в трубку. Прибор показал 0,047 мл/л, забрали права.

1. сколько это промилей?

2. было первое засидание, судья ни знает сколько это промилей и говорит что закон не вступил в силу- права ли она?

3. перинесли на сентябрь, что мне делать?

27 Августа 2013, 08:04, вопрос №191950 Павел, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шульга Леонид
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    НИЧЕГО. Суд специально перенес для того, чтобы вступили в силу новые поправки к закону, затем откажет в привлечении Вас к ответственности.

    30 Августа 2013, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats