8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если есть арест зарплатной карты?

Написал заявление об отмене ареста зарплатной карты но арест не снимают хотя с работы идёт перечисления по исполнительным делам. Куда обращаться

26 февраля 2018, 07:36, Фуат, г. Мелеуз
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Куда обращаться, если я закрыл кредитную карту, но после закрытия карты, закрыли банк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Куда обращаться, если я закрыл кредитную карту, но после закрытия карты, закрыли банк. Но в БКИ высвечивается открытым. Банк назывался ИТБ
12 февраля, 12:41, вопрос №2984108, Оксана, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Куда обратиться, если есть подозрение, что лекарство поддельное
Купил в аптеке лекарство. На упаковку и содержимое внимание сразу не обратил. Уже дома увидел существенную разницу в упаковке между тем, что есть и тем, что купил. Шрифт на блистере блеклый, таблетки в блистере упакованы часть вверх рисками, часть вниз. Сама упаковочная коробка визуально похожа, при детальном рассмотрении видно, что картон тоньше, шрифт отличается, цветовая гамма тоже. Куда обращаться, если есть подозрение, что лекарство поддельное.
03 мая 2020, 21:57, вопрос №2762568, Александр, с. Новичиха
3 ответа
Исполнительное производство
Куда можно пожаловаться на арест зарплатной карты повторно?
Здравствуйте.Не так давно судебным приставом была арестована моя зарплатная карта.Я предоставила приставу подтверждение о том что карта зарплатная и арест сняли.Долг погашается через бухгалтерию работодателя. Что делать если наложили арест повторно? Не прошло и месяца, я успела получить только аванс 50%. А завтра зарплата, значит я не получу не чего, переведет им бухгалтерия 50% и 50% снимет банк. Куда жаловаться?
11 апреля 2019, 04:36, вопрос №2324478, Алина, г. Уфа
1 ответ
Взыскание задолженности
Каковы мои действия, если есть блокировка зарплатной карты?
10.11.2017 банком ВТБ 24 была заблокирована зарплатная карта После выяснений и посещения отдела проблемной задолженности, мне сказали что я должна оплатить проценты по кредитной карте банка Москвы (в настоящее время происходит слияние банков). Карта была оформлена в 2009г, но в 2014 образовалась задолженность В 2016г по решению суда из зарплаты взыскали долг. Требование банка оплата процентов с момента вынесения приказа до момента погашения в сумме 43800 руб. Что можно сделать в данной ситуации?
03 декабря 2017, 19:31, вопрос №1833316, Ольга, г. Челябинск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если есть арест зарплатной карты банком?
здравствуйте. у меня такая ситуация: у меня имеется несколько кредитов в сбербанке, есть решение суда о досрочном погашении данных кредитов из-за просрочки платежей. банк, именно банк, накладывает арест на все мои счета и карты, в том числе и зарплатную, параллельно с этим ФССП возбуждает исполнительное производство и выносит постановление об удержании части з/п. данное постановление я лично отнес в бухгалтерию и отдал под роспись, уведомление о том что постановление принято я с печатью предприятия и подписью бухгалтера отнес в ФССП. согласно постановлению с меня удержали 50% з/п, но так как на зарплатной карте арест, банк списывает оставшиеся 50% моей з/п. подскажите что мне делать? и на сколько это законно
28 ноября 2017, 06:48, вопрос №1827021, Андрей, г. Приморско-Ахтарск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2018