Возможно ли восстановить право собственности на квартиру, если ранее отказалась от него?
Здравствуйте! Когда была приватизация квартиры,я по убеждению мамы отказалась от своей доли,чтоб младшая сестра последовала моему примеру и не задавала лишних вопросов т.к.на тот момент у сестры был переходной период.( Не очень хороший) сказала, что потом сделает дарственную. Прошло почти 20 лет и сейчас мне говорят,что у меня нет доли.за все время я регулярно оплачиваю квартплату,делаю ремонт,техника куплена мной( газ.колонка,газ.плита,сан.узел,окна) несмотря на то,что проживаю в другом городе.могу ли я востановить свои права? Спасибо.
, Катерина, г. Москва