Что будет с СНТ, если нет желающих стать председателем правления?
Никто не хочет в СНТ работать председателем правления,а члены правления под угрозой отставки отказываются исполнять его обязанности. Из членов СНТ желающих их заменить нет. По новому закону ФЗ-217 товарищество не может существовать без председателя как юридическое лицо. Какая судьба уготована такому СНТ? В ФЗ-217 об этом умалчивается. Д.Жуков
, Дмитрий, г. Москва