Сдал неисправный смартфон на проверку качества, но дефект не подтвердился
Здравствуйте.Приобрел смартфон в октября 2017 года.Через три недели появилась неисправность дисплея.Отдал по гарантии в СЦ,вернули через 40 дней,но спустя три дня появилась та же проблема,отнес еще раз в СЦ,вернули так же через 40 дней.Но в левом углу появился засвет после ремонта.Отдал на проверку качества,притензию не писал.На днях звонят и говорят что дефект не выявлен и телефон можно забирать.Как мне дальше поступить,писать претензию и отдавать смартфон снова на проверку качества?