Повлияют ли штрафы брата на возможность устроиться в ФСБ для моего будущего мужа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне с таким вопросом. Мой молодой человек устраивается на работу в органы ФСБ, прошел все проверки вместе со своей семьей. Мы планируем пожениться. Могут ли повлиять административные нарушения и штрафы за них моего брата на дальнейшее трудоустройство при проверке моей семьи ? Спасибо!

, Анна, г. Благовещенск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна!

Подскажите пожалуйста мне с таким вопросом. Мой молодой человек устраивается на работу в органы ФСБ, прошел все проверки вместе со своей семьей. Мы планируем пожениться. Могут ли повлиять административные нарушения и штрафы за них моего брата на дальнейшее трудоустройство при проверке моей семьи ?

Нет, Ваши и Ваших родственников административные штрафы на трудоустройство Вашего супруга не повлияют.