Можно ли оформить разрешение на ввоз ребёнка на мужа, если на руках копия свидетельства о рождении?

Можно ли оформить Разрешение на ввоз ребёнка на мужа, если на руках только копия свидетельства о рождении?

, Юлия, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия.

Для отправки ребенка в другой город или в другую страну требуется само свидетельство о рождении ребенка. Если свидетельство утеряно, следует получить дубликат в ЗАГСе.

Всего доброго.