Как расторгнуть договор на оказание услуг с центром диетологии?

Здравствуйте. Заключила договор в институте диетологии. Проходила 5-6 процедур. После чего, решила отказаться от их услуг, так как решила, что это очень дорого. Кредит на 2 года-78 000. По 3200 ежемесячно. В самом договоре прописано, что если я решу отказаться от них, мне нужно оплатить стоимость уже пройденных процедур, а это безумно дорого, согласно их Прайс листу, около 30-35 тысяч. На словах же, они говорили, что если не будет результата через месяц, я могу расторгнуть договор. По факту, за месяц, что я к ним ходила, я сбросила около 2 кг, это у них зафиксировано. После, уже месяц, я их не посещаю. Подскажите, как расторгнуть договор без денежных вложений. Спасибо.

, Анна, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Зозпп
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.