Как сохранить за собой право на свою квартиру при возможном разделе имущества, если муж не против?
Добрый день, продала квартиру, которая была была подарена родителями мне, и купила квартиру в другом городе, так как решили переехать. Сейчас я нахожусь в супружестве и хочу, чтобы новая квартира была моей, а не напополам с мужем. У мужа есть своя часть от его родителей, которая тоже оформлена по дарственной напополам с его братом.
Какой документ лучше всего оформить, чтобы квартира осталась моей в любом случае? С мужем этот вопрос обсуждала, он согласен, что это разумно.
Ирина.
Екатерина, да, купила квартиру будучи замужем.
Квартиру купили сразу после продажи подаренной квартиры. Документы все есть.
Ирина.