Вместо рассрочки оформили кредит, можно ли расторгнуть кредитный договор на этом основании?
Могу ли я обратиться с жалобой о то что меня обманули и представитель банка и консультант магазина, что бы расторгнуть договор о кредите, прошло 3 дня
, Алексей, г. Омск
Евгений Соболев
Добрый день Алексей!
Да подавайте письменную претензию в банк и магазин о расторжении договора на основании ч. 2 ст. 179 ГК РФ.
А по хорошему это мошенничество ст.159 УК РФ, продавцы и банковские консультанты сейчас не ведают, что творят.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.
С уважением, юрист Соболев Евгений.