Сумма удержания из зарплаты по ИЛ за кредит и алименты на ребенка
Здравствуйте... высчитывают с зарплаты по исполнительному листу 50% за кредит.. недавно родился ребенок записан на мне.. гражданская жена хочет подать на алименты... сколько с меня буду высчитывать в общем... И еще могу я сам пойти к приставам с просьбой уменьшения вычета % из зар. Платы в связи с рождением ребенка... Подскажите как лучше....