Как долго ждать суда по апелляции по УДО для осужденного с нестабильным поведением?

Муж подал аппеляцию 15 февраля документы ушли в суд,скажите пожалуйста через сколько назначат суд и что ожидать,в постановлении районно суда отказ об уловно-досрочном освобождении в связи с нестабильным поведение осужденного. Прокурор был за освобождение.Посадили мужа в январе 2012 года отбыл наказание 6 лет,остаток срока 2года 10мес. За весь период имеет 27 поощрений 3 грамоты,все характеристики хорошие!В 2013 году был 1 изолятор,который был досрочно погашен и в 2015 4 нарушения за прерикание сотрудникам администрации но и они так же погашены!Скажите назачат ли суд и каким будет решение?

, Александра, г. Мурманск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В принципе в течении месяца (скорее даже раньше), результат уже будет. Должен быть положительным, в вашу пользу. Но, как будет на деле, 100% знает только сам судья.
Вот в общих чертах.
Но это не исчерпывающая информация. Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.