Что делать,если поступила информация о розыске за неуплату алиментов?
Здравствуйте
Я живу за рубежом и неделю назад мне приходит информация что я разыскиваюсь по неуплате алиментов, просят написать объяснительную почему я скрываюсь, дело было заведено 2008г, я выехала за границу со справкой из МВД России, что нет вопросов, до сих пор не знала ничего об этом, все это время поддерживаем отношения с несовершеннолетней мой дочерью и делаю денежные и другие переводы на попечителя бабушку по мере возможности, не зная о розыске. Истец- попечитель мне ничего не сообщает об этом, прекрасно знает о моем месторасположении, может точно адреса не знает. Я второй раз в браке, не работаю, занимаюсь воспитанием 2 детей- 8 и 5 лет. Находимся на иждивении мужа, бывший муж работает и имеет доход. Скажите, пожалуйста, мои последующие действия, чтобы все решилось разумно. Вы можете со мной связаться по viber, это будет бесплатно. Спасибо, Елега