Что делать,если бывшие квартиросъемщики угрожают судом из-за негативного отзыва о них на сайте?

Сдавала комнату 3-4 месяца девушкам, они там подрались с соседом и соседкой,потом сожгли корзину в туалете, сказала выселиться,написала смс мне, что съехала и ключи в коридоре оставила. Написала вконтакте что так она сделала, ещё оставила бордак и дома какие то шприцы! Сейчас угрожает, и пишет чтоб написала что она хорошая, что она пойдёт в суд! Что делать?

, Лена, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Сдавала комнату 3-4 месяца девушкам, они там подрались с соседом и соседкой, потом сожгли корзину в туалете, сказала выселиться, написала смс мне, что съехала и ключи в коридоре оставила. Написала вконтакте что так она сделала, ещё оставила бордак и дома какие то шприцы! Сейчас угрожает, и пишет чтоб написала что она хорошая, что она пойдёт в суд! Что делать?

Добрый вечер Лена!

Поясните свой вопрос: кто вам угрожает, кто хочет подать на вас в суд и по-какому поводу?

С уважением, юрист Соболев Евгений.

Лена
Клиент, г. Москва

Угрожает квартирантка,что пойдёт в суд из за того что я её выложила в интернет.