План к курсовой работе по теме "Учреждения социального обслуживания семьи и детей"

Здравствуйте,помогите с планом к курсовой работе,учусь на юриста,не могу составить план..

Тема курсовой "учреждения социального обслуживания семьи и детей"

Преподаватель отказывается помогать,а я не могу составить верный план!

, Ирина, г. Москва

Ирина, здравствуйте!

1. Понятие института учреждений социального обслуживания семьи и детей

2. Виды учреждений социального обслуживания семьи и детей.

3. Правовое регулирование учреждений социального обслуживания семьи и детей.

4. Судебная практика института учреждений социального обслуживания семьи и детей.

С уважением, Акуренко В.Е.