Каким образом можно получить военный билет в 27 лет?

Мне 27 лет как я могу получить военный билет? Мне не дают, говорят что нужно было каждый год два раза отмечаться в военкомате

, Билан, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте.

Если Вы не уклонялись от призыва в армию, и у Вас были законные основания получения отсрочки, то невыдача ВБ незаконна. МОжно обжаловать

Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст. 218 КАС РФ
 по законам  по судебным решениям

Статья 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению (действующая редакция)

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]

Билан
Клиент, г. Москва

Я окончил универ 2013 году, после этого я не отмечался, но мне повестку не присылали и не отклонялся от армии! Говорят что должен был отмечаться в год два раза и из за этого не дают