Оплата к месту отдыха и обратно на новой работе, если устроилась в сентябре 2017 года

Добрый день! Возможно ли получить на новой работе, устроилась в сентябре 2017, оплату к месту отдыха и обратно, если на предыдущем месте работы мне оплатили проезд к месту отдыха в 2017 за период отпуска 2016

, Оксана, г. Вельск
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Оплата проезда не суммируется и не переносится, право на первую оплату проезда возникает одновременно с правом на первый отпуск, то есть как только новый работодатель вам предоставит первый отпуск на новом предприятии вы имеете право воспользоваться льготным проездом