Разногласия с РУЖО о праве не метры жены и сына
Теща приватизировала квартиру на жену (мою),т.е. Дочь и моего сына (ее внука) по прописке в 1994 г ЕДИНОЛИЧНЫМ решением,без согласия кого либо. Как признать приватизацию незаконной. Избавление от долей через дарение (прошло 7 лет) на помогло, в предоставлении метров при получении ЖС отказано
Квартиру получал в 1987 тесть на семью (в т.ч. дочь - мою жену), в этот момент я учился в училище. Сын родился в 1989, в этот же год закончил и на 4 года в ЗГВ, затем 1993-1996 Кавказ,и узнал о приватизации (как и жена) только в 1996,когда поехали в академию
Почему не применима?
Закон не ограничивает даже в этом случае провести деприватизацию, т.к. подаренные доли находятся в приватизированной квартире. Этого просто никто никогда не делал. Но это отнюдь не означает, что нельзя.