Могу ли я прописать жену в съемную квартиру по генеральной доверенности?

Добрый день! могу ли я прописать жену в сьемную квартиру по генеральной доверенности. И в дальнейшем представлять ее интересы в других административных организациях...

, Павел, г. Владивосток
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Добрый день! могу ли я прописать жену в сьемную квартиру по генеральной доверенности.

Для регистрации супруги в съемной квартире Вам потребуется ее паспорт, ее нотариальное заявление на регистрацию, нотариальная доверенность и заявление собственника квартиры.

И в дальнейшем представлять ее интересы в других административных организациях...

Да, делайте генеральную доверенность.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна